當前位置: 首頁>> 住房保障>> 龍場營鎮 >> 正文

金海湖新區梨樹安置點(幸福小鎮)第三批搬遷房屋抽號確認表

 

金海湖新區梨樹安置點(幸福小鎮)第三批搬遷房屋抽號確認表
鄉鎮(街道)(蓋章):龍場營鎮
日期:2020 年 3 月 9 日
序號鎮鄉(街道)戶主姓名家庭人數是否貧困人口套數是否低層房號
1龍場營鎮安頂村田壩組張國波51
1地塊016-1-404
2龍場營鎮安頂村紙廠組馬國友51
1地塊027-2-204
3龍場營鎮安頂村紙廠組馬國勇82
1地塊044-1-502
1地塊044-1-501
4龍場營鎮安頂村紙廠組馬國洪41
2地塊001-3-104
5龍場營鎮安頂村紙廠組馬國政614地塊019-2-101
6龍場營鎮安頂村紙廠組潘海41
2地塊006-1-101
7龍場營鎮安頂村紙廠組汪洪31
1地塊015-1-302
8龍場營鎮安頂村紙廠組趙敏31
1地塊016-2-103
9龍場營鎮川山村四組韋紹榮41
1地塊038-1-101
10龍場營鎮黃金村涼水組蔡昌明614地塊019-2-104
11龍場營鎮黃金村下黃組陳勇41
1地塊004-1-501
12龍場營鎮黃金村下黃組張國軍41
1地塊002-3-601
13龍場營鎮黃金村下黃組李光玉724地塊006-1-301
4地塊006-1-302
14龍場營鎮龍場營社區山背后陳天喜31
1地塊009-2-303
15龍場營鎮龍場營社區山背后胡貴科41
4地塊017-2-602
16龍場營鎮南坡村四組周訓祿82
4地塊017-2-202
4地塊017-2-203
17龍場營鎮南坡村四組黎麗51
1地塊044-2-601
18龍場營鎮南坡村四組黎啟龍51
1地塊027-2-601
19龍場營鎮南坡村四組黎啟元51
1地塊019-2-101
20龍場營鎮上黃村小灣組李大光211地塊003-1-102
21龍場營鎮上黃村小灣組李大輝511地塊015-2-201
22龍場營鎮臥牛村下橋組胡洪61
1地塊011-2-301
23龍場營鎮臥牛村下橋組胡剛51
1地塊015-1-301
24龍場營鎮臥牛村下橋組陳澤東41
1地塊005-3-301
25龍場營鎮臥牛村下橋組王齊康72
2地塊017-3-603
2地塊017-3-604
26龍場營鎮臥牛村下橋組王齊軍61
4地塊009-3-501
27龍場營鎮臥牛村下橋組王付舉722地塊017-2-303
2地塊017-2-304
28龍場營鎮臥牛村下橋組王付貴211地塊001-2-102
29龍場營鎮臥牛村下橋組王其龍414地塊009-3-503
30龍場營鎮臥牛村下橋組胡延貴611地塊029-2-204
31龍場營鎮臥牛村下橋組胡永方82
1地塊044-1-601
1地塊044-1-602
32龍場營鎮臥牛村下橋組王昌勇41
1地塊005-2-504
33龍場營鎮臥牛村下橋組王丁丁41
1地塊003-2-504
34龍場營鎮臥牛村新房組彭榮有614地塊019-2-201
35龍場營鎮臥牛村新房組黃銀輝311地塊009-1-202
36龍場營鎮臥牛村巖埃上組熊龍江51
1地塊019-2-201
37龍場營鎮臥牛村巖埃上組陳思忠72
2地塊017-1-203
2地塊017-1-204
38龍場營鎮臥牛村巖埃上組陳正福51
4地塊008-1-601
39龍場營鎮臥牛村巖埃上組陳德松61
5地塊006-1-404
40龍場營鎮臥牛村巖埃上組王安銀51
1地塊018-1-104
41龍場營鎮臥牛村瓢咡營組魏公元41
4地塊008-2-602
42龍場營鎮臥牛村瓢咡營組魏公軍61
5地塊006-1-501
43龍場營鎮臥牛村瓢咡營組李其秀41
1地塊038-2-104
44龍場營鎮臥牛村沙田組吳世江102
4地塊009-1-301
4地塊009-1-302
45龍場營鎮臥牛村沙田組吳仕軍31
1地塊015-2-502
46龍場營鎮元巖村獅子巖組任仕群511地塊015-2-104
47龍場營鎮元巖村獅子巖組唐順榮511地塊019-1-204
48龍場營鎮元巖村納貢組甘文玉41
1地塊002-2-604
49龍場營鎮元巖村鐵匠溝組陳雙琴41
2地塊006-1-204
50龍場營鎮元巖村鐵匠溝組王宏51
1地塊017-3-604
51龍場營鎮元巖村鐵匠溝組黃剛41
4地塊008-1-602
52龍場營鎮元巖村鐵匠溝組黃發富41
1地塊006-1-401
53龍場營鎮元巖村枷擔灣組劉永鳳31
4地塊004-1-102
54龍場營鎮元巖村枷擔灣組鄧貞榮511地塊044-2-401
55龍場營鎮元巖村枷擔灣組王成良21
1地塊003-1-403
56龍場營鎮元巖村馬家寨組付朝云21
1地塊002-1-302
57龍場營鎮元巖村馬家寨組余香琴 51
1地塊009-2-604
58龍場營鎮元巖村馬家寨組付科興61
1地塊029-1-604
59龍場營鎮元巖村箐頭組羅永平72
2地塊017-2-101
2地塊017-2-102
60龍場營鎮元巖村箐頭組蔡興富31
2地塊001-2-101
61龍場營鎮元巖村箐頭組蔡得軍41
4地塊008-1-503
62龍場營鎮元巖村田上組唐磊41
4地塊009-1-102
63龍場營鎮元巖村田上組唐慶勇61
4地塊019-1-101
64龍場營鎮元巖村田上組唐林51
1地塊037-1-401
65龍場營鎮元巖村田上組鐘遠坤41
1地塊002-3-501
66龍場營鎮元巖村田上組鐘指軍41
1地塊003-1-601
67龍場營鎮元巖村田上組蒙軍41
2地塊006-3-601
68龍場營鎮元巖村田上組唐慶昌92
2地塊013-1-401
2地塊013-1-402
69龍場營鎮元巖村獅子巖組唐官云72
2地塊017-2-501
2地塊017-2-502
70龍場營鎮元巖村獅子巖組唐官倫72
2地塊017-2-403
2地塊017-2-404
71龍場營鎮元巖村獅子巖組侯仕林41
1地塊035-1-604
72龍場營鎮元巖村獅子巖組周健51
4地塊008-1-604
73龍場營鎮元巖村獅子巖組周雷41
2地塊001-2-104
74龍場營鎮元巖村獅子巖組鄭章貴51
1地塊026-1-304
75龍場營鎮元巖村獅子巖組鄭章懷31
1地塊026-2-403
76龍場營鎮元巖村獅子巖組鄭文虎51
4地塊008-1-504
77龍場營鎮元巖村獅子巖組唐清月51
1地塊016-2-604
78龍場營鎮元巖村獅子巖組唐燚41
4地塊009-2-303
79龍場營鎮元巖村獅子巖組唐官德51
1地塊019-2-504
80龍場營鎮元巖村獅子巖組侯勇61
4地塊009-3-301
81龍場營鎮元巖村獅子巖組侯靜72
2地塊017-3-601
2地塊017-3-602
82龍場營鎮元巖村獅子巖組鄭文貴51
1地塊018-2-104
83龍場營鎮元巖村獅子巖組鄭緒兵41
1地塊005-3-401
84龍場營鎮元巖村灣子組熊志鋼41
1地塊038-1-104
85龍場營鎮元巖村獅子巖組祁文友51
1地塊015-1-204
86龍場營鎮元巖村獅子巖組鄭文舉41
5地塊005-1-502
87龍場營鎮元巖村獅子巖組唐健61
1地塊011-1-301
88龍場營鎮元巖村老鴉山任萬倫61
4地塊019-1-204
89龍場營鎮元巖村納貢組余洪香51
1地塊019-1-201
90龍場營鎮元巖村老鴉山組楊明41
1地塊004-1-301
91龍場營鎮者把村河溝組李先貴41
1地塊006-2-601
92龍場營鎮者把村二組曾錦春51
1地塊017-1-401
93龍場營鎮者把村八組曾約云41
5地塊006-2-102
94龍場營鎮者把村八組曾守元41
1地塊010-2-501
95龍場營鎮者把村十四組童賢書113
1地塊032-1-401
1地塊032-1-402
1地塊032-1-404
96龍場營鎮元巖村田上組唐德富341
2地塊001-1-101
97龍場營鎮南坡村三組李大榮31
1地塊009-1-203
98龍場營鎮上黃村中心組劉文明31
1地塊026-1-603
99龍場營鎮上黃村中心組白超江31
1地塊010-1-603
100龍場營鎮上黃村中心組許衛平31
1地塊044-2-603
101龍場營鎮臥牛村巖埃上組任朝階414地塊003-3-301
102龍場營鎮上黃村街上組盧登倫41
4地塊003-3-304
103龍場營鎮上黃村街上組趙峰41
4地塊017-3-102
104龍場營鎮上黃村街上組盧進41
4地塊017-3-103
105龍場營鎮黃金村下田組陳先平614地塊009-3-304
主持人(簽字):呂 重鎮紀委監督人員(簽字):魏 何
登記人員(簽字):李相靜民生監督人員(簽字):  張貴民 王志甫 楊昌龍 張 毅











相關閱讀:
365盈配资